КонсультацииАрхив

Отвращение к сексу с женой

30 окт. 2017
Andrei0187
Добрый день, пишу повторно т. к. не получилось найти ответ на мою ситуацию, надеюсь на помощь опытного сексолога, мои чувства к жене пугают меня. У меня появилась проблема, мы с женой в браке 5 лет, были чувства, страсть, секс, но последнее время что то идёт не так, толи заела бытовуха, то ли прошли чувства-меня одолевают навязчивые мысли. Дело в том, что она у меня первая женщина, я у нее не первый и как только мы ложимся в кровать и заниматься любовью, особенно лицом к лицу, я начинаю представлять как моя жена занимается сексом с бывшими и сейчас она проделывает тоже самое со мной, те же движения, отработанные приемы, прикосновения, пропадает желание близости, становится как то противно, от того что она их также ублажала, так же обнимала, прижимала, секс стал 1 раз в 2-3 недели. Мы оба работаем, воспитываем ребенка, на близость времени практически и так нет, а тут ещё и это! Я не могу переключиться от этой гадости. Я не знаю что такое секс с разными людьми, это вам легко забыть прошлое и отдаться новым отношениям, не задавая лишних вопросов, потому что и вам могут задать встречный неловкий вопрос, а я не могу это принять, что моя любимая старалась кого то осчастливить в постели. В начале отношений я не замечал этого, мне было всё равно с кем она была, получается прошли чувства? И я стараюсь найти изъян в своей любимой? Так сучилось что я знаю их в лицо, становится ещё противнее от того что я вижу кому она отдавалась. Я понимаю что она сейчас со мной и что я лучший т. К она выбрала меня, и что человек не принадлежит никому кроме себя и она не обязана была у меня ждать у окошка, но меня раздражает сам факт этой физиологии или процесса который был. Ведь секс это что то такое что должно быть на пике отношений, пик доверия, уважения, то чем делятся любящие люди между собой и мне пративно, что всем этим она делилась не с одним со мной!

30 окт. 2017
Andrei0187, здравствуйте!
Вы уже получили консультацию в теме Отвращение к сексу с женой