КонсультацииАрхив

Отвращение к бывшему мужчине

21 февр. 2018
Принцесска
Здравствуйте! Я прошу совета и разобраться в том что меня волнует... История такова, был у меня мужчина назовем номер 1, особой любви я к нему не испытывала, познакомились мы учась в институте, прямо скажу он меня раздражал и симпатии не вызывал, даже бесил местами, но общались как друзья и я видела его симпатию к себе, но не обращала на него внимание.

Потом бросила этот институт и поступила в другой в другом городе, общение прекратилось, а у меня начало все налаживаться новый мужчина номер 2 пусть будет, все хорошо было, любовь и обожание, и что то меня дернуло написать в вк номеру один, я узнала пока мы не общались он женился и родил ребенка, скажу так меня это задело, не потому что я его люблю, а потому что я его считала своей собственностью, не знаю как обьяснить, в итоге общались нормально года 3 без встреч, потом мой мужчина номер 2 ушел в армию и была я сильно подавлена, и этот номер 2 попросил встречи, произошла встреча, ничего такого, как было что он меня бесил так и осталось, я это понимала никакой любви не было, но в итоге началась двойная жизнь с этим человеком точнее плотские утехи...

Долгое время это продолжалось и я удовольствия то не испытывала, но все равно была с ним, пыталась его добиться, не знаю как это объяснить, как будто он был моей собственностью, в итоге манипулировал не я им, а он мной, я знала все его вранье, видела хитрость и изворотливость, даже наслаждалась тем, что он не в курсе моих знаний о нем... И в итоге все закончилось по моей инициативе, он мне стал противен, как я представлю его руки меня всю выворачивало от этого...

Помогите разобраться, вот зачем и что побудило меня связаться с ним, с учетом я никогда не пылала чувствами, и удовольствия не испытывала, да еще он меня все так же раздражал, как тогда когда у нас были чисто дружеские отношения?

21 февр. 2018
Принцесска, здравствуйте!
А как бы Вы сами себе ответили на свой вопрос?
И какой результат хотите получить от консультации?
22 февр. 2018
Принцесска, добрый день!
Помогите разобраться, вот зачем и что побудило меня связаться с ним, с учетом я никогда не пылала чувствами, и удовольствия не испытывала, да еще он меня все так же раздражал, как тогда когда у нас были чисто дружеские отношения?

Скажите, а для чего Вы хотите знать об этом сейчас?
Вы на данный момент состоите с кем-то в отношениях?