КонсультацииАрхив

Замужем за тем, к кому испытываю отвращение. Не люблю мужа

21 окт. 2019
KiraDavis
Я вышла замуж около месяца назад, я живу в Дагестане и я не хотела замуж за этого человека, я не скажу что меня избивали и связали, нет, наверное страх и боязнь осуждения, мои родители живут в сельской местности и один раз я уже отказывала одному человеку, это закончилось ну не очень хорошо. Я нестандартный ребёнок в своей семье, я никогда не была близка с мамой, я чувствовала себя отдаленной от семьи я не чувствовала наверное любви. Той любви которую наверное я ждала, они ее проявляли тем что зарабатывали и потом говорили вот с нами обращались так, все в вечном сравнении. В итоге я вышла замуж за того кого не люблю и не нравится мне вообще. По сути он мне не может нравится, да прозвучит странно у меня были довольно длительные отношения с девушкой, она тоже отсюда, я думаю я нашла в ней ту любовь и принятие меня такой какая я есть сама. В итоге она вышла замуж и уехала, а я до сих пор не смирюсь, что ее нет рядом, мы общаемся, но я не смирюсь. Я поступила опрометчиво выйдя замуж, я наверное думала ей будет больно так же как и мне, но нет больнее всех мне. Я рассказала все маме за три недели до свадьбы, я наверное внутри надеялась на понятие и принятие, она поняла, но не приняла, видимо она думала можно выбить это из меня выдав замуж. Я не религиозна вообще в целом. Теперь мне мама пытается внушить, что я останусь одна, я и не жду что она ко мне вернётся, я хочу отношений с тем человеком которого я хочу, не хочу жить с тем, кто тупо жаждет власти над тобой, я хочу равных отношений, но здесь навряд ли они мне светят, сама просит меня родить ребёнка, я хотела уйти, но она говорит вдруг ты потом пожалеешь, почему я должна жалеть. Это постоянное давление на жалость. Я живу просто в кошмаре. Я не могу находиться с этим человеком даже 30 минут рядом, он уже успел меня ударить и не один раз и самое обидное я не могу уйти, моя семья меня не примет, сейчас, единственный возможный вариант и есть наверное родить, чтобы манипулировать ими как они мной, они мечтают о внуке, а у моего брата нет детей и видимо последняя надежда была на меня. Знаю это все звучит мерзко и похоже на какой-то тупой сериал. Но на душе так мерзко

21 окт. 2019
KiraDavis, здравствуйте!
Дублирование консультаций запрещено правилами сайта.

Меня насильно выдали замуж. Ненавижу мужа. Как морально отвлечь себя от мыслей об этом человеке?