КонсультацииАрхив

В 10 лет изнасиловал старший брат. Сейчас мне 17 лет и я испытываю отвращение к мужчинам

26 окт. 2019
Ксения ...
Здравствуйте. Когда мне было 10 лет меня изнасиловал старший брат (на то время ему было 13). Сейчас мне 17. Я не могу разговаривать нормально с людьми противоположного пола, возникает отвращение. Пыталась построить отношения, но с парнем расстались. Так как я не могла с ним даже поцеловаться. Проблема в том, что могу целоваться с парнями, к которым ничего не чувствую. А как только речь заходила о поцелуе со своим парнем, которого любила, сразу вспоминались те сцены. Так как на тот момент он был моим любимым братом.
Мне страшно, что подобная фобия не исчезнет. Может мне и 17, но в будущем захочется активной половой жизни. А с родителями не решить данную проблему. Во-первых, крайне не удобно. Во-вторых, у них итак полно проблем.

27 окт. 2019
Ксения..., здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).