КонсультацииАрхив

Испытываю отвращение от контакта с мужчинами, если они проявляют инициативу. Мне 20 лет

29 июл. 2019
Kawikiba
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 20 лет, в данный момент живу с парнем.
Раньше у меня была проблема, что мне было неприятно, когда парень или мужчина докасаются до меня, даже по дружески, я чувствовала себя некомфортно, было какое-то отвращение. Со временем это как-то притупилось, сейчас я уже 1.5 года в отношениях с молодым человеком, но недавно я заметила, что всё-таки проблема осталась. Я могу спокойно ходить перед незнакомыми мужчинами в нижнем белье, могу сама тереться о них и при этом чувствовать себя максимально расслабленно, но как только инициативу проявляют они, когда отчим или друзья обнимают, то мне становится неуютно, хочется сбежать. Так же, когда мой бывший молодой человек просил прислать фотки или делал подобного рода намеки, то мне становилось грустно и начинало появляться отвращение к человеку, я начинала избегать общения, в последствии и встреч. Сейчас я уехала в отпуск и не вижу своего парня, мы можем общаться, все хорошо, я сама могу прислать ему фотки или шутить на пошлые темы, но стоит ему попросить меня это сделать, как мне сразу кажется, что на меня давят, я начинаю плакать и отдаляться. Мне бы очень не хотелось потерять его из-за подобного, но почему так я не знаю, как и что с этим делать тоже (

03 авг. 2019
Здравствуйте, Kawikiba.

1) Как я могу к Вам обращаться?

2) Вспомните, пожалуйста, когда в последний раз вы испытывали ярче всего чувство, связанное с вашим запросом (первое что приходит в голову). Что при этом происходит?