КонсультацииАрхив

Испытываю отвращение к сексу, считаю его грязным, а желание близости - постыдным. Мне 26 лет

13 янв. 2019
Gala92
Здравствуйте, мне 26 лет, 2 года в постоянных отношениях. Испытываю отвращение к физической близости, считаю секс чем то грязным, а желание получить такое удовольствие - постыдным. Испытываю желание и получаю удовольствие от процесса только в изменённом сознании (алкоголь, марихуана).

22 янв. 2019
Здравствуйте. Если вы готовы разобрать ситуацию с сексологом, напишите, когда вы вообще начали интересоваться отношениями. Когда у вас появилось желание быть не одной?

Понятно, это был троллинг.