КонсультацииАрхив

Что я делаю не так? Мужчины со мной не проявляют инициативы, ведут себя, как дамы

16 апр. 2019
Наилюшка
Разведена, двое детей. Мужчины через некоторое время начинают вести себя как дамы. Бывший муж толком не работал. Сейчас встречается с другой, изменился, собирается покупать машину. Я сейчас встречаюсь с другим мужчиной. Вначале отношений, было все хорошо. Готов был приехать в любое время суток по первому звонку. Теперь же должна я приезжать, так удобнее, он говорит. Никуда не приглашает, тупо сидим дома. Если предлагаю сходить куда нибудь, у него постоянно нет денег. Я что то делаю не так?

16 апр. 2019
Я что то делаю не так?

Здравствуйте.
А как вам кажется самой? Что происходит?