КонсультацииАрхив

Вроде дружим с парнем, но инициативу он не проявляет, знаки внимания не оказывает. Что мне делать?

27 нояб. 2018
Василя
Если парень, вроде дружим, а вроде нет. Дружба идет скрыто, нет у друг друга в социальных сетях, лишь переписка и звонки. Не гуляем вместе, хоть и в одном городе живем. Приезжаю лишь я к нему, он ко мне нет (чтобы увидеться). Не дарит цветы, вообще ничего, когда поднимаю все эти вопросы, избегает, молчит, ругаемся, но потом общается, как не в чем не бывало. Что делать в этой ситуации?

18 дек. 2018
Здравствуйте!
Как то изменились отношения с парнем с момента написания сообщения на этот форум?
Актуальна ли для Вас консультация?