КонсультацииАрхив

Развёлся по инициативе бывшей жены. Не оставляет в покое, не даёт общаться с ребёнком. Что делать?

19 мая 2019
Иван Геннадьевичь
Доброго времени. Вопрос в следующем, развелся по инициативе бывшей, нашла лучший вариант. Не оставляет в покое, не даёт общаться с ребенком (ограничивает общение, не говоря уж о встречах и времени с ним) Что мне делать?

07 июн. 2019
Иван Геннадьевичь, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас актуальна?

А пока можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации.