КонсультацииАрхив

Девушка не уверена в своих чувствах. За месяц трижды расставались по её инициативе. Что делать?

10 мая 2019
Alexanddrr
Начали встречаться с девушкой и за месяц мы уже 3 раз разошлись по её инициативе.
Она мне говорит:
Я уже говорила тебе о том, что мне с тобой то хорошо, то плохо
То меня к тебе тянет, то нет
Мне то хочется быть с тобой 24/7, то хочется, чтобы ты уехал и я тебя больше не видела
То мне хочется, чтобы ты меня целовал, то я вообще не хочу тебя целовать
То я хочу с тобой разговаривать, то хочу чтобы ты заткнулся и оставил меня в покое
То ты мне капец как нравишься, то бесишь
То мне кажется, что ты моя судьба, то я думаю о том, что ты вообще не мой человек и я не хочу быть с тобой
Что делать?

10 мая 2019
Здравствуйте,Alexanddrr, а что вы чувствуете по отношению к этой девушке?