при общении последнем с ней она мне дала знать что чувства закончились. Что она с ним счастлива и тд. Но при этом вчера я сделал приятный сюрприз, с намеком что это я и она это знает и приняла это.В отношениях было много непонимания, но если Вы любите, поговорите еще раз, дайте ей время определиться с чувствами, возможно она обижена и это мешает ей вернуться. Попросите прощения за прошлые обиды. Скажите что не играете и у Вас серьезные чувства.
Если будете готовы работать более глубоко, обращайтесь в частный формат консультаций, буду рада Вам помочь разобраться в себе и в отношениях. Кроме того рассмотрим стратегию общения, если отношения все же не сложатся, но работать вместе будет необходимо.