КонсультацииАрхив

Девушка дала понять, что чувства закончились. Это отражается на работе. Что делать?

07 авг. 2019
Дильшод
Добрый день
Меня зовут Дильшод. Ситуация следующая, ранее познакомился с девушкой... В тот момент у нее были тяжелые отношения. Я ей помог всем, после этого начали встречаться. У нас были взаимные чувства, даже она чувствовала больше ко мне чем я к ней. Получилось так что меня повысили, и случились вещи в семье ужасные, тем самым не мог уделять ей время. Начались скандалы и различного рода сообщений от нее о расставании. Закончилось тем что мое терпение просто лопнуло, я начал игнорировать ее и отталкивать от себя. Затишье продолжалось месяцев 5, за все это время она давала мне знаки внимания, но я работал и решал свои семейные проблемы, но не игнорировал ее. Спустя 5 месяцев узнал что у нее появился человек. Меня естественно это задело, началось все с вранья в мой адрес что мы просто друзья. Согласен жизнь бумеранг... Может это сделано чтобы я ревновал. Но при общении последнем с ней она мне дала знать что чувства закончились. Что она с ним счастлива и тд. Но при этом вчера я сделал приятный сюрприз, с намеком что это я и она это знает и приняла это. Незнаю что делать. Маленьнькое примечание, мы работаем вместе и я ее руководитель. И к сожалению, это все отражается на работе. Посоветуйте пожалуйста, как быть... Мне она реально нужна

07 авг. 2019
Здравствуйте, Дильшод.
при общении последнем с ней она мне дала знать что чувства закончились. Что она с ним счастлива и тд. Но при этом вчера я сделал приятный сюрприз, с намеком что это я и она это знает и приняла это.
В отношениях было много непонимания, но если Вы любите, поговорите еще раз, дайте ей время определиться с чувствами, возможно она обижена и это мешает ей вернуться. Попросите прощения за прошлые обиды. Скажите что не играете и у Вас серьезные чувства.

Если будете готовы работать более глубоко, обращайтесь в частный формат консультаций, буду рада Вам помочь разобраться в себе и в отношениях. Кроме того рассмотрим стратегию общения, если отношения все же не сложатся, но работать вместе будет необходимо.