КонсультацииАрхив

Что делать с желанием чаще общаться с любимым? Живём в разных городах. Мне 20 лет

01 мая 2019
Mirati
Здравствуйте, мне 20 лет, у меня проблемы в отношениях с молодым человеком, я не знаю что мне делать... Мы живём в разных городах, я учусь он работает очень много... Когда он на работе мы редко бываем на связи я все это понимаю... Но когда у него выходной день он также продолжает быть очень редко со мной на связи, мне это не нравится из-за этого у меня начинается истерики... И я не знаю что делать с этим

16 мая 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Как Вы познакомились с молодым человеком?
Как часто встречаетесь?
Вы говорили молодому человеку, что хотелось бы чаще общаться?
Если да, то, что он отвечает?