КонсультацииАрхив

Не живу в настоящем, не люблю себя, рассталась с парнем. Что делать? Мне 20 лет

26 июл. 2019
Микхаилусова
Добрый день. Так получилось, что мне 20 лет, передо мной сейчас несколько проблем, которые рушат мне жизнь. Я смотрела ролики Лабковского и пыталась решить свои проблемы и пока только поняла откуда они все взялись, но как их решить я не знаю. Я не живу в настоящем. Я все время живу в воспоминаниях и мечтах о чудесном будущем. Я сейчас не работаю. Потому что не знаю где хочу работать, куда не устраиваюсь, мне все не нравится. Учебу перевела на заочную, потому что очная мне тоже не нравилась. И все проблемы я заедаю... Из-за этого я поправляюсь и себе ещё больше не нравлюсь. Поняла, что я себя вообще не люблю. Не умею людям отказывать. Срываюсь на младших своих. Год назад с лучшей подругой перестала общаться, сейчас одна подруга, с которой более менее есть общение и Мама. С парнем расстались, отношений тоже нет. Как вернуть радость жизни и любовь к себе? И перестать все это заедать? Начну с начала. Перед поступлением на первый курс я начала встречаться с парнем (это 3г назад). Мы пошли в универ и жили в общагах весь первый курс и мечтали что будем снимать квартиру. На первом курсе кстати тоже были проблемы, но я их благополучно заедала. На втором курсе мы съехались и нам очень нравилось жить вместе, все было круто. Я между тем что поправлялась, ходила в тренажёрный зал и занималась правильным питанием. И вот зимой я решила заняться доставкой здоровой еды по контейнерам для людей. Парень сначала не поддержал, но потом все получилось и мы вместе это делали. Я готовила, он возил. Так мы вместе проработали до конца июня. Затем мы решили отдохнуть и съездили к родителям в другой регион, затем поехали совместно отдыхать на заработанные деньги. По приезде, я решила отучиться на права и остаться в своём городе пока, потому что я уже было перевелась на заочку, тк не могла совмещать учебу и свою доставку. И в итоге я училась до середины октября и когда мы приехали снова в город где учились, я решила что доставки пока не будет, потому что нужны вложения, чтобы было все более масштабно, да и клиентов мы растеряли. В общем я решила пока подзаработать. Работала то тут то там, ничего не нравилось, хотела свой бизнес, не получалось на кого-то работать. Потом был ещё один маленький проект, на который особо не было затрат, но я его так и не запустила. В общем из-за внутренних моих проблем начались проблемы в отношениях. И в какой-то момент было приятно решение разъехаться, чтобы не мешать друг другу. Я работала на очередной работе в этот момент. И через месяц мне снова все надоело и я уволилась. Но так как подруг у меня не было и парня теперь тоже, я решила переехать обратно к маме. Тут я в первую же неделею нашла работу и она мне как и все по началу очень нравилась, но уже через 2 недели я уволилась вновь (я не особо справлялась и будем считать что это было обоюдное решение с работодателем). Потом я решила вспомнить своё спортивное прошлое и обручиться на тренера (как я закончила заниматься доставкой, я закончила заниматься и спортом, потому что у меня было РПП расстройство пищевого поведения и я с ним боролась). К тому моменту я решила что расстройство за год я точно вылечила (теперь понимаю что нет, потому что я снова заедаю проблемы). Обучалась я онлайн. Так как уже лето, помогала маме и потом мы поехали в отпуск на море (мы приехали 2 недели назад). Мы приехали, я как раз закончила обучение и поехала в соседний город, откуда меня обучали. Мне предложили работу. Я приехала, оказалось что работатне совсем та, которую я хотела и не в клубе, и я сама должна искать клиентов, а мне это не нравится. И я уехала снова к маме. Вот приехала я оттуда вчера. С полным непониманием всего что происходит со мной и чего я хочу. Я устала от всего, я не знаю что делать. Я ем и ем. Я потолстела, мне плохо. Я корю себя вдобавок ещё и за лишние килограммы. У меня день рождения через 4 дня (21г) и я думаю что это будет самый худший день рождения... Что мне делать?

25 авг. 2019
Микхаилусова, здравствуйте!

Данная тема еще актуальна для вас?

Если да, то прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

И подскажите, как я могу к вам обращаться?