КонсультацииАрхив

Рассталась с парнем, мне всё напоминает о нём. Что делать?

03 апр. 2019
Натальяяяяя
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. 4 месяца назад мы с парнем расстались. Общались мы всего лишь 6 месяцев, но я настолько сильно к нему привязалась, что мне до сих пор плохо в душе, хотя времени прошло не мало... Я не знаю как о нем забыть, как отпустить, помогите, очень вас прошу! У него уже новая девушка и они счастливы.. Я правда не знаю как мне быть! Сжигала фотографии, резала руки, но на долго этого не хватает! Прошу вас, помогите! Мне всё напоминает о нем...

03 апр. 2019
Натальяяяяя, Наталья, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).