КонсультацииАрхив

Как деликатно напоминать о долгах?

20 окт. 2018
Саялы
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как в деликатной форме напомнить знакомым, что они должны деньги?

Ситуация такая: две недели назад, мы с подругой и друзьями отдыхали за границей и по пути в аэропорт на самолёт, у нас сломалась машина и естественно на самолёт мы не успели и нам пришлось купить за свой счёт другие билеты, у парней не было при себе денег, по приезду домой они сказали, что отправят нам деньги. Но прошло уже 2 недели, а об этом речи даже не идёт, хотя мы с ними общаемся. Нам не сами деньги важны, а их реакция на наш вопрос. Подскажите, как правильно это сделать?

20 окт. 2018
Саялы, здравствуйте? Вообще, правильно - это так, как Вы сочтёте нужным. А какой реакции Вы ожидаете на Ваш вопрос о деньгах?