Здравствуйте, Анастасия. Я готова с вами поговорить.
Пока ваша ситуация выглядит следующим образом. Ваш мужчина в день ссоры не собирался уходить от своей женщины. И даже их ссора не подтолкнула его к такому решению. О чем была ссора, и как она протекала вы не знаете. Но похоже, что женщина поставила вашему мужчине какой-то ультиматум. И ещё собрала ему вещи, что, возможно, как-то связано с условиями ее ультиматума.
То, что ваш мужчина после ссоры погрустнел, говорит о том, что он, скорее всего, не был готов к такому повороту событий. А то, что он не забирает вещи и стал вам реже звонить только усиливает мои подозрения.
Скорее всего, ваш мужчина как-то не торопиться расставаться со своей женщиной. Или вообще не планирует это делать.
А вы уж из моего анализа сделайте выводы.
И давайте их обсудим.