КонсультацииАрхив

Напоминать о себе или дать свободу и время

08 февр. 2018
Prp1231
Анастасия, 21 год. Попала в ситуацию, где являюсь любовницей. Мужчина старше на 10 лет. Отношения с ним длятся 3 месяца. На протяжении этого времени говорит, что постепенно расстанется со своей женщиной, с которой у него нет ни брака, ни совместных детей. Неделю назад у них была ссора, она собрала ему вещи. Он никак не может решиться заехать, их забрать. И после этой ссоры его как будто подменили. Грустный, стал реже звонить. Что делать: напоминать о себе или дать свободу и время?

08 февр. 2018
Prp1231, Анастасия, здравствуйте!
Какого результата Вы ожидаете от консультации?
Психолог ответит через некоторое время.
08 февр. 2018
Здравствуйте, Анастасия. Я готова с вами поговорить.

Пока ваша ситуация выглядит следующим образом. Ваш мужчина в день ссоры не собирался уходить от своей женщины. И даже их ссора не подтолкнула его к такому решению. О чем была ссора, и как она протекала вы не знаете. Но похоже, что женщина поставила вашему мужчине какой-то ультиматум. И ещё собрала ему вещи, что, возможно, как-то связано с условиями ее ультиматума.
То, что ваш мужчина после ссоры погрустнел, говорит о том, что он, скорее всего, не был готов к такому повороту событий. А то, что он не забирает вещи и стал вам реже звонить только усиливает мои подозрения.
Скорее всего, ваш мужчина как-то не торопиться расставаться со своей женщиной. Или вообще не планирует это делать.
А вы уж из моего анализа сделайте выводы.
И давайте их обсудим.