КонсультацииАрхив

Переезд в другой город. Депрессия, замкнутость, нежелание общаться, страх. Мне 13 лет

25 июл. 2019
Ляйсян
Здраствуйте. Хотела рассказать вам о своих проблемах. Мне 13 лет, в последнее время у меня очень частно появляется депрессия. Я очень тоскую. Дело в том что мы переезжаем в другой город. И я очень сильно люблю свою родину. У меня здесь друзья я люблю свой дом, но увы придётся переезжать. Из за этого у меня начался меняться характер. Я становлюсь более замкнутой. Мне не хочется поддерживать общение с кем либо. И мне страшно.

26 июл. 2019
Ляйсян, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).