КонсультацииАрхив

Дочь (18 лет) стала замкнутой, перестала общаться со сверстниками, растеряла всех друзей

28 июн. 2019
АннаЛ.
Моя дочь, сейчас ей 18 лет, перестала общаться со сверстниками, растеряла всех друзей. Бросила все свои занятия хобби, только лежит целыми днями на кровати и читает интернет. На нас (родителей) ворчит, то не то надели, то не то сказали, то не то приготовили. Есть молодой человек, очень хороший, вроде бы любят друг друга. Но на него тоже ворчит постоянно, всё ей не так. Перестала улыбаться, всё время хмурая. Потеряла интерес к жизни, не хочет ничего, ни развлекаться, ни работать. Что делать?

28 июн. 2019
АннаЛ., здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.