КонсультацииАрхив
Стеснительность мешает общаться со сверстниками
01 сент. 2018
Анфиса.
Я заселилась в общежитие, здесь много людей, общие кухни, души и мне очень сложно делать свои дела при других. Я не могу познакомиться с одногруппниками, еще у меня тихий голос, низкая самооценка, мне трудно находиться в обществе. Еще я очень сильно скучаю по родителям и дому, часто плачу, никуда не хочу ходить...
01 сент. 2018
Анфиса., здравствуйте!
Сколько Вам лет? Учитесь первый год?
Советую прочитать как повысить самооценку и симптомы депрессии
Какого результата ожидаете от консультации?
Сколько Вам лет? Учитесь первый год?