КонсультацииАрхив

Общение ребёнка со сверстниками

21 окт. 2018
Татьяна56
Добрый день! Разъясните пожалуйста одну ситуацию: наш ребенок (возраст 2 года 10 мес) очень редко общается с детьми и я в этом ничего плохого не вижу! А вот мой муж устраивает скандалы по поводу того, что ребенок должен общаться в обществе детей сверстников! Я своему мужу доказываю, что наш ребенок не будут ни с кем общаться и толку от общения со сверстниками нет! Муж в свою очередь настаивает на том, что даже присутствие рядом других детей сверстников (+- старше младше) будет положительно влиять на развитие ребенка в социуме!

21 окт. 2018
Татьяна56, здравствуйте!
Вы как-то препятствуете общению своего ребёнка со сверстниками?
Сын посещает детский сад?
Что хотите получить в результате консультации?
22 окт. 2018
Татьяна56, здравствуйте.
После Вашего ответа на вопросы администратора я готова обсудить Вашу ситуацию. Добавлю вопрос. Вас беспокоит именно то, что происходит скандал?