КонсультацииАрхив

Переехал учиться в другой город в 16 лет. Скучаю по дому, мысли о суициде. Что мне делать?

29 авг. 2019
Eruipp
Здравствуйте. У меня такая проблема, я переехал учиться в другой город в 16, жить в общаге. Ехал учится на позитиве, но когда приехал началась настоящая депрессия. Я безумно скучаю по дому, по родителям, по друзьям, в целом по общению. В новом месте я не могу никого найти, с кем проводить время или просто напросто общаться, я чувствую себя не нужным. Мне очень сильно одиноко и мысли о том, что я такой не удачник меня просто съедают из Нутри, у меня постоянно пониженное настроение, мысли о суициде, а когда сверстники подшучивают надо мной, так вообще из общаги выходить не могу, у меня появились новые страхи, я стал замкнут, раньше такого не было, дома у меня всегда было куча друзей. На каникулы я приехал домой встретился со всеми друзьями и отошёл от этого всего, я почувствовал поддержку и любовь. Но наступил второй курс, я вернулся учится и понимаю что все начинает повторяться и дипресняк возвращается, я не знаю что мне делать, вернулись мысли о суициде

29 авг. 2019
Eruipp, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).