КонсультацииАрхив

После расставания с парнем думаю о переезде в другой город. Стоит ли переезжать?

08 апр. 2019
Екатерина Мишина
Здравствуйте. Мне нужен совет со стороны. Начну с того, что мы расстались с мч несколько недель назад. Больше по его инициативе (ранее уже расходились). Дело в том, что в городе я одна. Приехала сюда как студентка учиться, родственников, близких друзей нет. Был только любимый, но сейчас никого. Мои родители переехали жить в курортный город на море 2 года назад. Сейчас я на 3 курсе, перешла на заочное обучение - работаю. Одной тяжеловато... Всегда страшно, что некому защитить, некому помочь. Мама говорит, чтобы я переехала на ПМЖ к ним в город, но меня держит учеба. Как думаете, стоит ли переехать ближе к родным и приезжать на сессию? Осталось учиться два года.
P.S. Хоть и с парнем расстались любя,(из за ссор и несхожести характеров, говорил, что не сделает меня счастливой) вряд ли можно говорить о восстановлении отношений. Он не пишет (хотя всегда говорил, что будет рядом), да и расставались уже, он гуляет с другой. Стоит ли мне рассмотреть предложение мамы переехать жить к ним?

08 апр. 2019
Екатерина Мишина, здравствуйте.
Мама говорит, чтобы я переехала на ПМЖ к ним в город, но меня держит учеба. К

А что вас смущает в предложении мамы?
Вы сможете приезжать на сессию, чтобы не бросать обучение?