КонсультацииАрхив

Страх жить дальше после расставания с парнем. Как не думать о плохом? Мне 21 год

11 авг. 2019
Manya.manuella
Здравствуйте. Меня зовут Маня. Мне 21. 3 года назад у меня было тяжёлое расставание с парнем. Это осталось у меня как травма. После этих отношений, я просто боюсь к себе подпускать парней. Мысль даже о том, что мной кто то интересуется, или кому то я нравлюсь меня сума сводит. Я впадаю в истерики, плачу и ни о ком не хочу слышать. У меня неприязнь ко всем вокруг. Никак не могу наладить свою личную жизнь, во мне живет какой то страх. И этот страх мешает мне жить. Что мне делать? Как работать над собой? Как настроить себя на хорошую волну и не думать о плохом. У меня в голове постоянно крутятся плохие мысли. Будто со мной что то случится, или хочется умереть постоянно. Мысли о смерти меня практически не покидают. Помогите мне пожалуйста

12 авг. 2019
Маня, здравствуйте!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.