КонсультацииАрхив

Как жить дальше? Хочу вернуть отношения после тяжёлого расставания

30 июн. 2019
Мария Мария Мария
Добрый день, помогите не сойти с ума, произошло тяжёлое расставание, не думаю что была любовь-зависимые отношения, полностью погрузилась в человека, жила только им, как он и хотел, но всегда он находил причину быть не довольным мной, выгнал меня из дома, расстались, не могу хочу все вернуть-зачем не знаю просто без него невозможно жить, не могу ничего делать совсем, трясёт постоянно плачу думаю пишу он не отвечает я везде у него в чс, кажется что готова уже сделать все лишь бы быть с ним, но понимаю что жизнь с ним, не жизнь. Не могу справиться с этим состоянием.

30 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
думаю что была любовь-зависимые отношения, полностью погрузилась в человека, жила только им, как он и хотел, но всегда он находил причину быть не довольным мной, выгнал меня из дома, расстались,
Все это очень тяжелая история, расскажите больше о мужчине и об отношениях.

Эта консультация еще актуальна для Вас? К сожалению, время бесплатной консультации ограничено.