КонсультацииАрхив

Гнобят в обществе после расставания с парнем. Как реагировать?

26 июл. 2019
D. sha
Меня гнобят и оскарбляют в обществе. При всем этом говорят как и за спиной, так и в глаза. Всё это началось после растования с молодым человеком. Вся его компания настроила т против меня и настраивает нынешних моих друзей. Хотя я уверена в своих друзьях, но мне кажется что я так потеряю всех. Из-за это у меня частые панические отаки и грустные эмоции

26 июл. 2019
D. sha, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.