КонсультацииАрхив

Тоскую после расставания с парнем

15 июн. 2018
МаринаЮрист
Меня зовут Марина, мне 20 лет. Месяц назад я рассталась с парнем, он был инициатором разрыва отношений. Он сказал что из-за нехватки времени он потерял ко мне интерес, что я перестала ему нравится, он правда очень много работает, такова ситуация на данный момент. Мне было плохо несколько дней, потом вроде стало лучше. На данный момент мы с ним в хороших отношениях, периодически созваниваемся, видимся в университете, рассказываем как прошел день, делимся интересными ссылками в интернете. Но мне все равно очень больно и обидно.
Сейчас я чувствую, что мне перманентно тоскливо, что я ему больше не нужна. У меня постоянно поникшее настроение, я могу сутками лежать на кровати, я плохо ем, иногда пью алкоголь, чтобы чувствовать себя веселее, но это не выход, поэтому я этим не злоупотребляю. Я каждый день плачу. Мне не интересны другие люди, мне не приносит удовольствие общение с ними. Только с моим эксбойфрендом мне нравится общаться, я чувствую прилив эмоций и сил. Когда же меня отпускает, то мне становится еще хуже. Мне так обидно, что меня бросили, я старалась делать для него самое лучшее. Мне очень горестно. Я не знаю, что делать.

15 июн. 2018
МаринаЮрист, здравствуйте!
Советую прочитать травма отвержения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
15 июн. 2018
МаринаЮрист, добрый день!
Мне не интересны другие люди, мне не приносит удовольствие общение с ними. Только с моим эксбойфрендом мне нравится общаться, я чувствую прилив эмоций и сил.

Это говорит об эмоциональной зависимости от него.
Вот почитайте на эту тему статью:
"Любовь" или "Cвобода" – ложная альтернатива зависимых отношений
Какого результата Вы ожидаете от консультации здесь?