МаринаЮрист, здравствуйте!
Советую прочитать травма отвержения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
Сейчас я чувствую, что мне перманентно тоскливо, что я ему больше не нужна. У меня постоянно поникшее настроение, я могу сутками лежать на кровати, я плохо ем, иногда пью алкоголь, чтобы чувствовать себя веселее, но это не выход, поэтому я этим не злоупотребляю. Я каждый день плачу. Мне не интересны другие люди, мне не приносит удовольствие общение с ними. Только с моим эксбойфрендом мне нравится общаться, я чувствую прилив эмоций и сил. Когда же меня отпускает, то мне становится еще хуже. Мне так обидно, что меня бросили, я старалась делать для него самое лучшее. Мне очень горестно. Я не знаю, что делать.
Мне не интересны другие люди, мне не приносит удовольствие общение с ними. Только с моим эксбойфрендом мне нравится общаться, я чувствую прилив эмоций и сил.