КонсультацииАрхив

После расставания с парнем не могу его забыть

05 авг. 2018
Софья12
Здравствуйте! Я переживаю сейчас не самый лучший период. Я общалась с человеком два года, между нами не было преград, мы дорожили друг другом. Каждый день он был рядом со мной, но одна ссора разрушила все в считанные минуты. Мы оба виноваты в том, что перестали общаться. Но мне безумно плохо, я не могу его забыть, уже прошел год, а я все еще думаю о нем и все вещи только напоминают его. Именно это вгоняет в дикую депрессию, постоянно плачу, переживаю, хочу быть рядом с ним, но мне не позволяет сделать первый шаг его равнодушие, я считаю, что ему не нужна.

Как мне перестать расстраиваться, перестать думать о нем? Я правда устала.

05 авг. 2018
Софья12, здравствуйте!
Что стало причиной расставания с молодым человеком?
У Вас есть возможность поговорить с ним о том, что Вас тревожит?
Рекомендую прочитать про зависимые отношения
05 авг. 2018
Доброго дня, Софья!
Что было в той ссоре, что она разрушила долгие здоровые отношения?
Проанализируйте. По какой причине возникла ссора?
Дабы это не повторилось в новых отношениях нужно в этом покапаться, разобраться и устранить. По какой причине, Вы считаете, что не нужны ему?
Напишите письмо своему парню,
  • поблагодарите его за всё хорошее, что было,
  • пропишите все обиды и притензии там,
  • опишите, чему он вас научил,
  • обьясните причину своего поведения при ссоре,
  • пожелайте ему всего самого хорошего, от всего сердца,
  • попращайтесь с ним

Порвите письмо на мелкие кусочки и сожгите.
Проанализируйте своё эмоциональное состояние.
Вы свободны. Начните жизнь с чистого листа. Займитесь любимым делом, почитайте статьи по саморазвитию.