КонсультацииАрхив

Как быть после расставания? Есть ли шанс, что парень вернётся?

01 мая 2019
TMsbq
Уже месяц как рассталась с парнем. Вместе были 3 года, я его из армии ждала. Последние 4 месяцев много ссорились и никак не решались проблемы. Но мы друг друга очень любили... Инициатором расставания стал он... Недавно узнала что он сказал подруге что не жалеет о том что расстались, и не жалеет что я была в его жизни... Есть ли шанс что он вернётся? Нужно ли как нибудь дать ему понять что я поняла все свои ошибки?

A

01 мая 2019
Здравствуйте! Я понимаю, что вы очень расстроены. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации, если вы согласны, напишите пожалуйста об этом, и мы продолжим.