КонсультацииАрхив

Парень прекратил общение. Как понять действия парня? Есть ли шанс, что он вернётся?

04 мар. 2019
Ksenua999
Общались с парнем на протяжении двух месяцев, но потом он резко прекратил наше общение по причине того, что он не хочет привязываться ко мне (ещё я ему нравлюсь)
Как объяснить действия парня? И есть вероятность, что он опять вернётся?

04 мар. 2019
Здравствуйте! По-видимому, для парня ценность независимости оказалась выше, чем ценность отношений. Также, возможно его объяснение было отговоркой, но в таком случае мы не сможем узнать, что стояло за этой отговоркой.
Вероятность, что он вернется, есть. Но даже при этом, ожидать от него крепкой привязанности вряд ли стоит.