КонсультацииАрхив

Парень прекратил общение. Все мои мысли о нём

29 июл. 2018
Margo228
Здравствуйте, мне 18 лет меня зовут Маргарита, с учебой все пошло плохо, ибо были оскорбления, унижение, физическое насилие со стороны одноклассников, но учителям было все равно, а родителям никогда ничего не рассказываю. Я познакомилась с парнем через игру, мы встречались год, и долго планировали встретиться, и вот я купила билет, 17 часов на поезде сидячий билет, но вот, я купила билет и он перестал мне писать, я не видела ожидания с его стороны, и т. д. я не понимаю, что случилось. И вот, прошел уже месяц, и я все еще не могу это пережить, не могу... Я засыпаю с мыслями о нем, я просыпаюсь, я провожу день с этими мыслями. И даже не могу ничем отвлечься, мне просто ничего не интересно, нет аппетита, нет желания... Нет ничего... Просто хочу чтобы все закончилось, но жаль родителей... Я хочу переехать, но не имею возможности, этот город, эти люди, у меня нет никого.

29 июл. 2018
Margo228, Маргарита, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы находитесь в таком угнетённом состоянии.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).