КонсультацииАрхив

Враньё в дружбе. Прекратила общение с мальчиком, так как у него есть девушка

13 июн. 2019
KristinaNova
Общалась с мальчиком. В самую первую встречу он сказал, что отношения не нужны и это полная фигня. Наша дружба осталась на кровле подруга и друг. Он всегда мне все мог рассказать и я его поддерживала. Сама не очень люблю, что то говорить о своих проблемах. Прошло время он мне понравился очень сильно и вот недавно узнала, что у него есть девушка, а также его лучший друг сказал, что у Данила куча номеров девушек, которым он пишите и ждёт кто же из них ответить, чтобы он к ним пришел. Меня это очень задело, скорее даже обидело, поэтому я прекратила с ним общение, но легче не стало обида прям внутри сидит и все

03 июл. 2019
Здравствуйте, вам ещё актуален данный запрос?