КонсультацииАрхив

Влюбилась в свою подругу. Прекращать общение не хочу. Как остановить в себе влечение к ней?

15 окт. 2019
Zaza4102
Меня зовут Александра. И я влюбилась в свою подругу. Я влюбилась в неё когда мы не были даже знакомы. Инициатором дружбы была я. Она активно общалась со мной. Мы неоднократно проводили ночи вместе. Но она говорит, что это баловство, а для меня это серьёзно. Помогите, посоветуйте, как мне быть. Как остановить в себе влечение к ней. Прекращать общение я не хочу

15 окт. 2019
Zaza4102, Александра, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
16 окт. 2019
Добрый день,
Почитайте здесь
Если останутся вопросы, и Вам уже есть 18, пишите, поговорим)