КонсультацииАрхив

Влюбилась в девушку из параллельного класса. Как начать общение?

08 мар. 2019
Я.Луна
Здравствуйте. Меня зовут Луна. В школе я довольно скромная и так сказать "тихоня". Друзей у меня нет. Подруга с которой я раньше дружила, перевелась в другую школу.. Теперь мне очень одиноко. Но примерно месяц назад и началась эта история. Мне кажется, что я влюбилась в девочку из параллельного класса.. Она подобно мне скромная. Обычно я вижу её одной. В стороне от компаний одноклассниц. Она просто очаровательна! Смотря на неё, у меня замирает сердце, на меня нахлестывают эмоции. Хочется просто подбежать к ней и обнять её как маленького котёнка! А когда она улыбается, мне тогда тоже становится так радостно и хорошо, а ведь для меня ничего и не случилось! Мне кажется, что я влюбилась в неё!.. Раньше я тоже обращала на неё внимание, но сейчас я просто летаю, когда её вижу. Проваливаюсь в свой мир и мечтаю...
К сожалению мы не подруги. Мы не знакомы лично. И я очень боюсь подойти к ней и познакомится... Я хотела бы подружиться с ней и узнать её получше!.. Но моя самооценка очень низкая и мне даже стыдно смотреть в её сторону.. Я ведь даже не знаю как она ко мне относится.. Что делать? Помогите мне, пожалуйста!

08 мар. 2019
Я. Луна, Луна, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.