КонсультацииАрхив

Мой парень уезжает в другой город. Расставание пугает, но просить остаться я его не могу

01 нояб. 2019
Изель
Мне 20 лет, моему парню 21. Встречаемся год, у нас отношения на расстояниях. Но лето мы провели вместе но из за учебы мне пришлось уехать в другой город. Он мне сказал что приедет в этот город и всегда будет рядом, найдет работу поступит в институт... Я очень надеялась и ждала его так как мы летом очень сблизились... Я не представляю свою жизнь без него. Но недавно он сказал что уезжает в Латвию на учебу и контракт уже оплатил... Он скоро уезжает и опять эти расстояния... Я не могу просить его остаться потому что как выяснилось это его мечта... И расстаться не могу потому что любим друг друга. Но блин чертовски трудно когда мы далеко друг от друга... Пожалуйста помогите мне своими советами...

02 нояб. 2019
Добрый день, Изель. Готова с вами пообщаться, ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.