Добрый день
оба хотим видеть друг друга вживую!
А точно оба хотите?
Вы вот, например, рассматриваете вариант "Переехать к ней", даже в ущерб своей спортивной карьере.
А она рассматривает вариант "переехать к Вам"?
Общаемся с ней уже год на расстоянии в 1000км! Скучаем по друг другу очень сильно!
И как-бы появилась возможность переехать туда " в тот город где она", но меня самого не отпускает эта команда и в итоге ничего не получается, а мы очень надеялись на то что будем видеться чаще и все в этом роде. И вот не получилось и залег камень на душе, что я ее не вижу и ещё не буду видеть долго! Ну мы продолжаем общаться это хорошо, но все равно не по себе, потому что оба хотим видеть друг друга вживую!
оба хотим видеть друг друга вживую!