КонсультацииАрхив

Парень уезжает завтра в другой город навсегда

04 сент. 2018
Kate55
Мне нужен ваш совет. Вообщем, я встречаюсь с мальчиком 2 месяца, мы с ним год назад были знакомы, но потом перестали и спустя год мы совершенно случайно встретились, пообщались и начали встречаться. Он мне говорил что возможно он уедет в Питер учиться, но я до последнего думала, что он не уедет, но неделю назад он мне сказал "что он уезжает", мне стало на столько больно, что аш слезы пошли. Уже прошла неделя, но мне лучше не становится, мне ещё хуже становится, когда я вспоминаю что он уже завтра уезжает. Конечно он говорил, что раз в пол года будет, но это ещё не скоро.

Я бы хотела приехать к нему летом, но я не знаю мама разрешит или нет, конечно она может поговорить с его мам, что все будет в порядке, но это вряд ли. Я планирую переехать в 18 туда, но это ещё 2 года ждать. Вчера я очень хотела погулять с ним побольше, но мама вообще не понимает этого и мне пришлось раньше домой прийти, ещё когда я ей рассказа, что он едет скоро и она начала говорить"верь больше этим сказкам, он обязательно найдёт другую там и тд", и многие подруги от которых я жду поддержку, они тоже самое говорят. Но я и правда надеюсь, что мы не расстанемся.

Каждый раз я прохожу какие-то места, где мы с ним гуляли, то аш слезы на глаза наворачиваются, когда даже просматриваю фотки его, видео наши, то аш слезы. Подскажите пожалуйста, как перестать переживать и не накручивать себя по поводу "что мы расстанемся, он мне изменит и тд"?

Просто правда есть у меня сомнения что ему понравится другая и у меня (это конечно нормально), но я в себе уверена, что мне никто не понравится, потому что мне все равно на других, я учусь сейчас в колледже и тут очень много мальчиков, но я повторяю что мне вообще все равно.

04 сент. 2018
Kate55, Вы уже создали тему Парень уезжает в Санкт-Петербург, а я остаюсь в Волгограде
Эта тема закрывается.