Я бы хотела приехать к нему летом, но я не знаю мама разрешит или нет, конечно она может поговорить с его мам, что все будет в порядке, но это вряд ли. Я планирую переехать в 18 туда, но это ещё 2 года ждать. Вчера я очень хотела погулять с ним побольше, но мама вообще не понимает этого и мне пришлось раньше домой прийти, ещё когда я ей рассказа, что он едет скоро и она начала говорить"верь больше этим сказкам, он обязательно найдёт другую там и тд", и многие подруги от которых я жду поддержку, они тоже самое говорят. Но я и правда надеюсь, что мы не расстанемся.
Каждый раз я прохожу какие-то места, где мы с ним гуляли, то аш слезы на глаза наворачиваются, когда даже просматриваю фотки его, видео наши, то аш слезы. Подскажите пожалуйста, как перестать переживать и не накручивать себя по поводу "что мы расстанемся, он мне изменит и тд"?
Просто правда есть у меня сомнения что ему понравится другая и у меня (это конечно нормально), но я в себе уверена, что мне никто не понравится, потому что мне все равно на других, я учусь сейчас в колледже и тут очень много мальчиков, но я повторяю что мне вообще все равно.