КонсультацииАрхив

Уезжаю в другой город, страдания из-за разлуки с девушкой. Мне 18 лет, девушка

22 авг. 2019
MariaWAY
Здравствуйте. Я девушка (18), встречаюсь с девушкой. Нашим отношениям уже почти полгода, но дело в том, что я переезжаю в другой город и мы будем видеться намного реже... Нам сейчас очень тяжело, ведь осталась последние дни, когда мы видим друг друга. Да, мы понимаем, что мы будем видеться, это не навсегда, но всё равно очень тяжело. Мы плачем просто каждый день. Я просто не знаю, как сделать так, чтобы провести эти последние дни хорошо, как и всё лето, не думая о том, что я уеду, а просто наслаждаться последними днями. Ведь так будет лучше? Или нужно просто страдать?
Моя девушка просто не может смириться с этим, что я уезжаю. А я просто не осознала этого до конца и хочу хорошо провести последние дни.
И дело в том, что она из-за этого не хочет интима, потому что ей больно от этого. Потому что этого не будет длительное время. А я наоборот, очень сильно хочу интима, ведь это последние дни, когда мы вместе... Я просто не знаю, что делать в этой ситуации. Я просто рыдаю из-за того, что она не хочет этого. Но ведь это неправильно с моей стороны? Она не хочет делать себе больно, потому что ей больно во время интима. А мне больно от того, что этого нет. Я просто рыдаю из-за этой ситуации. Не могу осознать, что этого больше не будет..., По крайней мере, в ближайшее время.
Пожалуйста, помогите разобраться в этой ситуации..

26 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
С момента создания вашей консультации здесь изменилось ли что-то в вашей ситуации?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!