КонсультацииАрхив

Разъехались с девушкой в разные города

08 сент. 2018
Алексей09
Здравствуйте. Мне 18 лет.

Поступил в один город, а девушка моя в другой. Много раз до разъезда ругался по поводу того, что она тоже должна приезжать ко мне в город, а не только я к ней. Ехать 7 часов, это не так просто, но иногда она тоже должна приезжать. Она обещала это, но сейчас я узнал, что она не будет ездить ко мне вообще, потому что запретил отец. Я ей сказал, что пусть что-то с этим делает, но меня такое положение дел не устраивает.

Вот вопрос, я вообще не много ли хочу от девушки? Но разве я не прав, что движение должно быть с обоих сторон (тем более по этому поводу у меня тоже были проблемы с родителями). А так получается, я буду к ней приезжать на выходные развлекать? Это как-то неправильно. Теперь думаю пусть или что-то делает, или попрощаться, несмотря на то что я ее люблю.

08 сент. 2018
Алексей09, здравствуйте!
Вы разговаривали со своей девушкой о том, что ждёте от неё шагов навстречу?
Вас не беспокоит то, что ей придётся преодолевать большие расстояния для встречи с Вами?
На что Вы готовы ради любимой девушки?
И какой результат ожидаете от консультации?