КонсультацииАрхив

Какое-то время общался с бывшей, пока об этом не узнала жена. Что мне делать?

28 июн. 2019
Илья Глазунов
Произошла проблема, которой как мне кажется решение "просто время", получилось так что я в некоторое время решил написать своей бывшей, с целью просто узнать как делала (хотя на это как мне кажется у вас есть свой диагноз "извините") и не чего больше, по моей инициативе, и в итоге это переросло в разговоры которые не чего не предвещали просто не винные разговоры, я в своё время понимая что у меня семья и я понимая что это может навредить благополучию моей семье (что бы вы понимали я бесконечно люблю свою жену и жизни без неё не представляю) но получилось так как получилось, я продолжал общение с бывшей девушкой еще до свадьбы, но понимал что это не чего не значит (чего и не значило по сей день пока жена не обнаружила что я с ней общаюсь) и сейчас я ума не приложу что мне с этим делать, если есть предложения или вопросы, я слушаю, спасибо

28 июн. 2019
Илья, здравствуйте!
Находясь в браке, люди крайне редко обращаются к старым связям "просто узнать как дела". Всему есть причина, часто она неосознаваема.
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, пожалуйста. Если они Вас устраивают, мы обсудим Ваш вопрос.