КонсультацииАрхив

Как показать бывшему мужу, что я ему не враг? Хочу, чтобы он общался с сыном

29 сент. 2019
Ольга Гурьянова
Меня зовут Ольга. Мне 22 года. Я нахожусь в разводе. У меня есть ребёнок от мужа, на данный момент ему три месяца. Мы развелись до его рождения. Муж ни разу не видел ребёнка, но и не отказывается от него. Со мной он на контакт не идет.
Развод произошел по нашей общей вине. Мы не смогли найти компромисс, не слышали друг друга, каждый день скандалы. Вышла я замуж уже беременная и не смогла все это вытерпить. Пошла и подала на развод. Прожили мы после свадьбы 2 недели. Муж не был против развода. После развода мужа я не видела пол года. Жутко переживала, да еще и беременность, он никак не интересовался. Затем он снова появился в моей жизни. Я была очень рада. Объявился за месяц до родов. Он уезжал на работу на север. Решил возобновить со мной отношения. Он уехал. Мы месяц общались, вроде бы как любили друг друга. Потом я стала замечать на его страницах в соц сетях незнакомых дам. На мои вопросы о них он реагировал агрессивно. Вскоре совсем перестал общаться.
Я родила. И до сих пор он не интересовался и не видел ребенка. Меня не во что не ставит. Мирно поговорить мы не можем. Я бы хотела, чтобы рн общался с сыном. Но увы..
Теперь на ребенка нужно оформить государственные пособия, но без документов мужа это сделать не реально. А он специально не дает нужные документы. Я не знаю что мне делать. Я пыталась с ним и помириться и поговорить, но все заканчивается скандалами. В душе я все равно его очень люблю. И ради дитя я бы хотела иместь хотя бы дружеские отношения. Я не могу найти способ как это сделать.

29 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультации

Добрый вечер. Т. к. прошло более 3-х дней и ответа не последовало, консультацию вынуждена закрыть.