КонсультацииАрхив

Безответная любовь. Узнала, что парень помирился с бывшей девушкой. Что делать? Мне 20 лет

26 июл. 2019
Кристина.1998
Добрый день, мне 20 лет. Долгое время знакома с парнем, но так как у него были отношения, общались очень мало. Все это время он мне очень нравился. И вот на протяжении последних нескольких месяцев наше общение улучшалось (расстался с девушкой). Но дальше дружеских - не заходило. Был секс по дружбе (он у меня первый в сексуальном плане). После чего пару месяцев общались очень хорошо, предлагал несколько раз отношения, но казалось, что в шутку, поэтому я отвечала отказами. Последние несколько дней, он охладел, почти не общаемся. Сегодня узнала, что он помирился с бывшей девушкой, у которой есть муж и ребёнок. Что делать? Люблю его очень.

26 июл. 2019
Здравствуйте, Кристина!
Чем отличается секс по дружбе от секса по любви?
Каковы Ваши ожидания от таких отношений?

Что делать? Люблю его очень.

Делать для чего? Какой результат Вы хотите получить от сделанного?