КонсультацииАрхив

Безответная любовь. Испытываю сильные чувства к девушке, но у неё уже есть парень. Что делать?

23 июл. 2019
Евгений97
Я волонтёр в центре помощи животным в Фидо в Рыбнице я испытываю сильные чувства к одной девушке она там тоже волонтёр главная я рядом с ней чувствую лёгкость простоту в общении умиротворение и что то помимо этого мне кажется что я давно уже влюбился в нее я ее знаю уже почти год но у нее уже есть парень и я в интернете спрашивал про лёгкость рядом с девушкой и это только с ней я нашёл страницу и там подтвердилось что я влюбился потом я был в лагере у пятидесятников спросил одну из них она сказала не помню точно что но что то про родство душ и я сделал свой вывод а что если мы с Надей с девушкой в которую я влюблён были в месте или дружили так сильно. И то чувство неразделённой любви мне приятно ведь как я думаю это чувство горечи доказывает что мои чувства реальны и искренние

02 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
И, ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации!