КонсультацииАрхив

Жена общается с бывшим

10 сент. 2018
Денис Мананко
Жена общается с бывшим, утверждает что они просто друзья, ну меня мучают сомнения что у них не просто общение. Как мне быть и нормально ли вообще общение с бывшими?

10 сент. 2018
Добрый день! Каждая пара договаривается между собой, что для них является нормой. Главное, чтобы при этом было комфортно обоим супругам. Общих правил нормальности не существует.

меня мучают сомнения что у них не просто общение. Как мне быть

Если Вас что-то мучает, лучше сказать об этом жене. Вам неприятно такое общение? Вы говорили жене об этом?