КонсультацииАрхив

Муж и бывшая жена

01 дек. 2017
Katty5201
Доброй ночи! Когда в очередной раз познакомилась со своим будущим мужем, он уже был женат и его ребёнку было 1.5 года. Его бывшая узнала об измене, спустя полгода подала на развод. Первые месяца два у них были скандалы и обоюдные угрозы (она в частности не давала видеться с сыном). Потом как то перешло в дружеское русло. Мой тогда ещё не муж переехал жить и работать в другой город, я поехала за ним, через год мы поженились. Он всегда хорошо зарабатывал, и бывшая жена умудрялась вытрясать круглую сумму денег якобы на содержание сына, но хватало и ей на шубы, так мы живем уже 3 года. Суммы благодаря мне уменьшились до нужных ребёнку размеров, но все равно постоянно смс и звонки на то и на это. Она продолжает слать ему смс и фото на тему как бы им было вместе хорошо. Муж злоупотреблчет алкоголем и она умудряется пользоваться этим, тк мы чаще в эти пьяные дни в ссоре, и он отправляет ей деньги, а то и встречается в кафе. Вот уже год как муж практически не видел сына, пару мимолётных встреч или издалека. Бывшая жена разрешает видеться с сыном только в её присутствии (сыну уже 5.5 лет), я разрешаю только без неё. Муж уверяет меня что я его единственная и клянётся здоровьем родителей что с бывшей женой ничего нет и быть не может, общение только из-за сына, но читая иногда их переписки я прихожу к выводу, что она делает все чтобы либо мы расстались и она снова была с ним, либо просто делает гадость. Муж этого не видит вообще. Разговоры приводят к ругоне, в которых я остаюсь крайняя. Я его люблю, но выносить подобное (трата денег на личные прихоти бывшей жены с моего и без моего ведома, отказ от общения с ней в моем присутствии, нежелание объяснить ей что между ними быть уже ничего не может) больше нет сил! Что он мне не изменяет ни с ней ни с кем другим стопроцентно, мы работаем вместе и находимся 24 часа вместе! Вопрос собственно в том, если муж хочет вернуться к бывшей жене и сыну, почему не возвращается, если не хочет, зачем столько денег тратит на бывшую жену (он всегда перечисляет ей деньги на карту, а она просит всегда больше чем действительно нужно)?? Я всегда считала что если мужчина любит женщину то потратит на неё любые суммы, если нет то обратное! Меня он в деньгах не ущемляет, но бывают иногда трудные моменты в жизни, когда вот они последние 5 тыс рублей до зарплаты и те ушли по переводу бывшей

01 дек. 2017
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга Анатольевна Сахарова. Я буду вести Вашу консультацию.