КонсультацииАрхив

Почему парень общается с бывшей девушкой?

18 сент. 2018
Nelalazar
Здравствуйте. Мне и моему парню по 20 лет.

Ситуация такая. Встречаемся с парнем 3 года. Все бы хорошо, но недавно мой мч поздравил свою бывшую с днём рождения в соцсетях. (Внесу поправку Алена (бывшая) когда встречалась с моим парнем, как бы не любила его. В то время она просто рассталась со своим парнем, а мой парень просто был рядом. В итоге он долго долго страдал. Даже похудел сильно. Но как мы начали встречаться она как будто бы всплыла из ниоткуда, начала «лайкать» посты в соцсетях моему парню, звонила ему).

Она позвала нас. Я не хотела идти, тк мне не приятно там находиться и тем более нет знакомых. Но мой парень просто умолял меня пойти. Говорит я хоть что ради тебя сделаю, лишь бы ты пошла со мной. В итоге мы поехали. Мне было скучно, а вот парню было весело. Он там начал со всеми общаться. Вечер прошел нормально. На след день мы уехали домой. Все это время мой парень переписывался с бывшей. Но удалял смс. Я его «спалила», но не знала о чем они общаются, тк он удалял все.

На след выходные она снова нас позвала, но уже просто в гости. (Простите в начале не сказала- у нее тоже есть парень) я начала предъявлять зачем он так тянется к ним в гости. И почему мой парень удаляет с ней переписку. На что он мне ответил: «чтобы тебя не обидеть». Более глупее я ответа еще не слышала. А еще недавно я наткнулась в истории браузера что он постоянно заходит к ней на страницу. На что мне стало обидно.

Помогите! Что мне делать? Я говорила парню, что если он опять попросится к ним в гости, то я порву с ним. Он же считает эту ситуацией нормой. Что ничего сверхъестественного тут не произошло. Он мне говорит что лучше меня уже никого не найдет. Но я с опаской и осторожностью отношусь к этому всему. Что мне делать? Как лучше поступить. Мне неприятно что он поддерживает отношения с бывшей, и что скрывает от меня. Почему я себе такого не позволяю? А он позволяет. Разъясните ситуацию, может я чего то не понимаю? Спасибо.

18 сент. 2018
Nelalazar, здравствуйте!
Советую прочитать Ревность к прошлому
Какой результат общения с психологом хотите получить?
19 сент. 2018
Nelalazar, добрый день!
Вам актуален ваш запрос?