КонсультацииАрхив

Расстался с женой, скучаю по детям. Как тут быть?

26 сент. 2018
Stanislavvvv
Здравствуйте, мое имя Стас. Я расстался с женой с которой мы прожили в тяжелом браке 8 лет. У нас 2-он прелестных детишек сын 7 лет (хоккеист) и дочка 3 годика (принцесска), я их люблю всем сердцем, но ее не навижу из-за измены. Сейчас у меня другая девушка с ребёнком, они дали мне жизнь в полном объёме, но я дико скучаю по своим детишкам, но не хочу встречи с бывшей. Как быть?

26 сент. 2018
Стас, на вопрос "как быть" вам психологи не ответят. Попробуйте сформулировать, какой результат консультации был бы вам полезен?

Стас, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение.
Подскажите, консультация психолога для вас еще актуальна или уже нет?
07 дек. 2019
Здравствуйте, Стас
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.