КонсультацииАрхив

Каждый день думаю о девушке, с которой расстались, скучаю по ней

29 авг. 2019
Дэвид
Я встречался с одной девушкой и так случилось, что мы расстались, она не хочет со мной как-либо общаться, она сильно обиделась на меня и везде заблокировала. И спустя уже 2 месяца я не перестаю о ней думать, каждый Чертов день с момента раставания, я думаю о ней, скучаю по ней.
P.S. Расстались мы на не очень хорошей ноте. Хотя когда я "накосячил" я сказал мол извини, если что-то не так, и коробку самодельную с конфетами приносил, но все бесполезно было

29 авг. 2019
Дэвид, здравствуйте! Все, что недоступно, становится особенно привлекательным. Вы хотите возобновить отношения с девушкой или наоборот побыстрее отвлечься от мыслей о ней? С какой целью обращаетесь к психологу?