КонсультацииАрхив

Скучаю по брату и бабушке с дедушкой

08 апр. 2018
Алия Кусаинова
Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня есть младший брат ему 10 лет, а мне 14 и я девочка. Я уехала учиться в другой город за 60 км с мамой. Папа тоже работает в этом городе и периодически к нам приезжает, мы все в очень хороших отношениях. Но дело в том что мой братик остался доучиваться в том городе до 5 класса (в этом году заканчивает начальную школу и приедет к нам) он там с бабушкой и дедушкой. Папа тоже туда ездит. Но я очень сильно скучаю по брату и бабушке с дедушкой. Как мне быть?
Если иметь ввиду что мы ездим на выходных каждую неделю к ним

08 апр. 2018
Алия Кусаинова, здравствуйте!
Ваши родные позаботились о том, чтобы Вы имели возможность видеться с бабушкой, дедушкой и братом достаточно часто.
Сейчас можно общаться с близкими в интернете, по телефону.
Время пролетит незаметно, поверьте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.