КонсультацииАрхив

Скучаю по любимому

15 февр. 2018
Kseniya1993
Мне 25 меня зовут Вика я не знаю как мне быть у меня не было серьёзных отношений года 3 и вот 2 месяца назад я нашла себе парня но дело в том что у него 3 детей он вдовец пол года назад его жена утонула дети маленькие самой младшей 1,4 изначально я полюбила его детей, а уже потом его и моя любовь к нему стала очень сильной, сейчас он уехал с детьми. По ночам я просыпаюсь и начинаю его искать потом понимаю что он далеко я очень по ним скучаю я не знаю куда себя деть часто ездить к ним тоже не могу так как учусь. Помогите советом что мне делать можно ли так любить и как мне дальше жить.

15 февр. 2018
Kseniya1993, Вика, здравствуйте!
Куда уехал Ваш любимый человек с детьми?
Ваше чувство к нему взаимно? Вы что-то решали вместе по поводу своих отношений?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации психолога?