КонсультацииАрхив

Узнала, что муж общался на интимные темы с другой. Как жить с этим? Что делать?

17 окт. 2019
Наташа22
Здравствуйте, меня зовут Наташа, мне 22 года. В июне я вышла замуж, за парня с которым была с января, ему тоже 22. Причина банальная, беременность. Вообщем дело не в этом. А в том что я узнала сегодня. Когда мы встречались ещё, он общался с девушкой из другого города, естественно она не знала что у него есть девушка, и я прочла переписку их там было тип я хочу приехать к вам, я бы оттянулся с тобой и твоей подругой, я бы хотел тебя, я не против с тобой, пришли фото попы (и она присылала) он говорил мм, красиво и прочее. Самого секса не было, я так поняла, ни он, ни она так и не приехали друг к другу. Но то что он общался вот так 2 месяца, при том что у него была я, и у нас все было норм, меня разозлило. С апреля они не общались и она его удалила. Ещё и говорил тип мы просто играем вместе. Видела я переписку, как вы играете, ещё и просит доверять ему. Извините как? Кааак теперь доверять человеку после этого? А вдруг и в следующий раз он решит просто пообщаться? Я не знаю то ли предъявить ему это, то ли промолчать, раз будет ребёнок. Но мне невыносимо хочется наорать на него, ткнуть носом во все это, и уйти. Понимаете для меня это уже считается изменой. И я не знаю как жить с этим...

19 окт. 2019
Наташа, здравствуйте! Для Вас ещё актуальна консультация?